বিস্তারিত
  • বিশ্বনাথে কিশোরের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার


    বিশ্বনাথ বিডি ২৪ || 28 November, 2024, 5:55 PM || বিশ্বনাথ


    নিজস্ব প্রতিবেদক:: সিলেটের বিশ্বনাথে সিলিং ফ্যানের সঙ্গে ঝুলন্ত অবস্থায় ১৭ বছর বয়সি এক কিশোরের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। নিহত কিশোরের নাম সাইম আহমদ। তিনি বিশ্বনাথ পৌরশহরের জানাইয়া নোয়াগাঁও গ্রামের মো. নিজাম উদ্দিনের ছেলে।

    বুধবার (২৭ নভেম্বর) রাত ৯টায় একই গ্রামের তাহির মিয়ার বসতঘর থেকে গলায় ওড়না পেঁচানো অবস্থায় সাইমের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করা হয়। তাকে দ্রুত উপজেলা সদরের ডাক্তারের কাছে নিয়ে যাওয়া হলে, ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

    খবর পেয়ে বিশ্বনাথ থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে গভীর রাত পর্যন্ত তদন্ত চালায়। তবে এটি আত্মহত্যা না পরিকল্পিত হত্যাকাণ্ড, তা প্রাথমিকভাবে নিশ্চিত করা সম্ভব হয়নি।

    এ ঘটনায় সাইমের চাচা তাহির মিয়া, তার স্ত্রী রুবেনা বেগম ও বোন নিলুফা বেগমকে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদের জন্য থানায় নিয়েছে পুলিশ। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত তারা পুলিশ হেফাজতেই রয়েছেন।

    স্থানীয় সূত্র জানায়, তাহির মিয়া সাইমের চাচা (পিতার চাচাতো ভাই) হওয়ায় তিনি তাদের বাড়িতেই থাকতেন এবং সাংসারিক কাজে সহযোগিতা করতেন। ঘটনার দিন বিকেলে তাহির মিয়ার স্ত্রী সাইমকে বাড়িতে রেখে পাশের নিজেদের পুরোনো বাড়িতে বেড়াতে যান। এ সময় তাহির মিয়া উপজেলা সদরে তার ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে ছিলেন।

    রাত সাড়ে ৯টার দিকে গৃহকর্ত্রী বাড়ি ফিরে গেট তালাবদ্ধ দেখতে পান। ডাকাডাকি করেও ভেতর থেকে সাইমের কোনো সাড়া না পেয়ে তিনি তাহির মিয়াকে ফোন করেন। পরে তাহির মিয়া ও সাইমের মা বাড়িতে এসে তালা ভেঙে বসতঘরে প্রবেশ করেন। তখর একটি বেডরুমে সিলিং ফ্যানের রডের সঙ্গে ঝুলন্ত অবস্থায় সাইমকে দেখতে পান তারা।

    বিশ্বনাথ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. রুবেল মিয়া জানান, “আমরা ঘটনাস্থলে রয়েছি। বিষয়টি তদন্ত করতে বাড়ির মালিক ও ভিকটিমের পরিবারের সদস্যদের জিজ্ঞাসাবাদ চলছে। তবে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানতে সাইমের মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হবে। তদন্ত প্রতিবেদন পাওয়ার পর প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।”



সর্বশেষ খবর


নিউজ খুঁজুন
আর্কাইভ
ফেইসবুক পেইজ